Не так давно прибыв в Первопрестольную, с трудом удерживался от немедленного похода в стрип - ибо соскучился, если не сказать изголодался, причем именно по атмосфере и общению, а не плотским утехам. Наконец звезды сошлись как нужно и Ваш покорный слуга направил свои стопы к обители разврата и порока, причем посетил сразу два клуба ....с оооочень разными результатами и впечатлениями, но об этом ниже.

Первым пунктом программы была встреча с Ситичем drinks Местом для оной была избрана Аврора, на втором этаже которой мы были единственными присутствующими. На встрече обсуждался широчайший круг вопросов в спектре от внутренней кухни клубов до "Кому из форумчан давно бы следовало дать песды". rofl В общем пообщались душевно и здорово, но вот искусить камрада на продолжение банкета в Ангелах мне, увы, не удалось....

О самой Авроре, в которой я был впервые, скажу лишь несколько слов. С вершин второго этажа клуб смотрится весьма неплохо, места намного меньше, чем в Хантерс, но сие особо не напрягает. Имевшийся состав, опять же судя по виду сверху, был где то на "четвёрку", таких чтобы "ах!" не наблюдалось. Удивило наличие откровенно страшной на лицо официантки. В целом народу было изрядно, наличествовали и тревожные пассажиры - впрочем нас сие не касалось.

Ну а потом, распрощавшись с Ситичем, я проследовал в Ангелы и это был худший визит в стрип в моей жизни... frown

Продолжение следует...

GifTT; 07/04/2021 10:47:00.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.