Бесплатный корейский автомобиль бизнес- класса мчал меня по ночной столице, а я предвкушал достойное продолжение хорошего вечера в виде лэпов, общения и вполне себе возможного похода в нумера. Пребывая в сладостных грезах, я не сразу заметил, что извозчик умчал меня на довольно тёмную и унылую улицу. "Свиблово, что ли?" - подумал я и, как ни странно, практически не ошибся - Свиблово ждало меня внутри...

Клуб Ангелы, клуб, я подчёркиваю, я нашёл только с третьего раза - хотя бы потому, что неприметная вывеска в стиле районного ЖЭКа в отсутствие какого бы то ни было освещения геолокации никак не способствовала. На входе я гордо предъявил браслет, который тут же с меня срезала красивая хостесс, пожалуй единственная действительно интересная дама в клубе, разменяла мне пару рублей по соткам и проводила к бару. Буквально вслед за мной пришёл, уселся на соседний стул и прикопался ко мне забавный мужик из Чебоксар, внешне очень похожий на актёра Джона Кенди. Я не слишком приветствую панибратство и обычно недружелюбен по отношению к незнакомцами, но,забегая вперед, скажу, что именно этот персонаж хоть как-то украсил весьма унылый ангельский вечер.

Собственно далее никаких особо запоминающихся событий не произошло, поэтому повествование будет более тезисным. Что собственно определяет стрип-клуб? Конечно же стрипки- так вот таких лени, пофигизма и наглости я не видел доселе нигде. Даже в Зажиге. За всю ночь ко мне подошли всего пять стрипок, остальные 20 тупо валялись на диванах и прочих, подходящих для этого поверхностях - причем подобным вниманием "побаловали" не только меня, но и всех прочих гостей, припарковавшихся у бара. Хоть как-то развлекать нас старались только барменши, зайки и неувольняшки, правда и те слишком часто говорили о чаевых. Да, для тех кто не в курсе, половина стульев на баре попросту не подходят для втыканья в стрептис по причине наличия двух колонн между гостями и танцором.

Таким вот образом, очень весело проводя время, я слегка загрустил и даже развёлся на приват - так что я теперь знаю какой он, самый беспонтовый способ потратить две тысячи рублей. Вернувшись к бару, я обнаружил, что забыл в помещении очки и кинулся свое имущество выручать. На подходе к двери я был встречен небольшим тюленьим отрядом, весьма грубо объявившем мне, что отхожие места расположены совсем в другом направлении - и еле удержался, чтобы не послать их именно туда. Хосты, кстати, говоря, общались в такой же, снисходительно-хамоватой манере - но замыкаться с ними желания и сил особо и не было. В итоге, выкушав пару литров пива и кое как полэпившись, Ваш покорный слуга отбыл на временное место постоянной дислокации

Что в сухом остатке? Памятуя о неизменном "Ваши ожидания - ваши проблемы", все же с уверенностью скажу - это какой-то позор (с). bad Стрипки, откровенно тюленящие в практически пустом клубе на протяжении всей ночи способны "затмить" все остальные положительные стороны заведения, которых я впрочем и не заметил. Стоит ли говорить, что сюда я больше точно не ходок.

Всем спасибо за внимание. smile

GifTT; 07/04/2021 11:41:30.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.