Эк задергались, забрыкались, забрызгались слюной. хехе

Ну, по поводу Аякса и Добролюбова даже говорить что-либо впадлу. Клиника не обсуждается.

Другой вопрос - уважаемый мной Баралгин.
Первая часть его поста - достойные апплодисментов взвешенные измышления. Тезис "стриптиз - это работа" на самом деле призван избавить от лишнего геморроя обе стороны.
Но вторая часть поста - паранойя в чистом виде:
Цитата:

Т.е. абсолютно нет никакой гарантии, что в следующий раз эти цаци и иже с ними начнут писать то, что им вздумается. Ибо если уж с самого начало такое, о чём можно говорить дальше, когда они войдут во вкус.



Кто войдет? В какой вкус? Тем более с учетом, что ветка модерируется так же строго, как и остальные разделы?.
Так и сказал бы, уродам неприятно, когда они узнают в пространных обезличенных сообщениях себя, сиречь, уродов.

Цитата:

Протез, если тебя действительно всё-таки интересует или ты заинтересован в сохранении позитивной энергетики в клубе, такие вещи не то что нельзя оставлять без внимания, а необходимо контролировать и в случае необходимости принимать жёсткие меры. Ибо ИМХО, то что творится сейчас или в том формате обсуждений как это делается сейчас, не то что положительно или нейтрально, я бы сказал абсолютно ДЕСТРУКТИВНО и НЕНОРМАЛЬНО!



Мде. Воистину, ваше эго величиной со штат Техас. Неужели вы и вправду думаете, что негатив трех закомплексованных посетителей с секстока повлияет на атмосферу клуба? А может, избавление от оных позитивно повлияет на нее?

Да и пофиг по большому счету. Как ходил в 911Екб, так и буду ходить.
По случаю - респект персоналу и танцулям за отдых, расслабон и приятное времяпрепровождение.