Автор: Citizen
Добавлю малость капель дегтя в этот мед grin rofl

Хорошо пообщались. Рад был встрече drinks
Аврора уже к 22:00 была заполнена гостями. Потом, когда мы уезжали, их вообще биток был. Везде. Тревожных хватало, коих периодически выводили на Петровские линии. Они и там буянили.
Состав был какой-то никакой. Пару прям очень очень было. Симпатичные официантки присутствовали.
Может потому что вторник.

Гифттыч, остался у тебя Пентхаус и мей би Хантерс, в котором ты был.
Ну или Лофт. Про который последнее время никто не пишет почему-то.

Тут важно с какой целью идут в стрипклуб. Если просто побухать то это не лучший вариант. В принципе в хорошей компании собутыльников можно хорошо бухать-отдыхать даже в привокзальной рюмочной russian Даже девки найдутся - даже красивые если много бухнуть grin.
Другое дело если целенаправленно иди за женским обществом (за этим в стрипы в основном и ходят), то тут важно в первую очередь самому определится-понять что тебе нужно от этого женского общества.
Если нужны "вечные ценности" tema то сетка почти безальтернативна в том качестве и бюджетах. Состав сейчас почти везде одинаковый ( на троечку-четверочку). Красивых няшек кот наплакал. Сетка по сути тот же потоковый макдональдс как и БВ, только работает в хард а не в лайт режимах . Если бюджет позволяет то возможно лучше состав будет в Руж, Эгоист и т.п. Но даже там стрипки ленивые, т.к. ориентированны на иной "отдых" с гостем tema. Потому ждать от стрипок активности и веселья без "номеров " это терять их и свое время в пустую.
Если же нужны "иллюзии" то БВ почти безальтернативен в том качестве и бюджетах. Если бюджет позволяет то возможно лучше состав будет в ГГ, Роксе и т.п. Состав в лайте лучше чем в хардах, т.к. платить "гоблинам" за "иллюзии" никто не будет. Для "приватов" они изначально ориентированы и уровень приватов там на порядок выше чем в любом харде. В тоже время в том же Роксе особого веселья и активности от скрипок невидно( тюлени они и в Африке тюлени). Потому лучшее решение просто обойти разные клубы и подобрать свой клуб как по составу так и по атмосфере(отчеты и мнения других мало чем помогут). Благо в Москве два десятка приемлемых по качеству клубов - почти во всех клубах в свое время был и особого кошмара нигде не видел (даже в перчике и бобике).

Minamet; 07/04/2021 23:27:29.