Минаметыч, подойти - дай обниму good friends
Расписал по делу.
В целом везде все одно и тоже. Писалось неоднократно - предложение соответствует спросу.
Я тут пару дней позависал в одном месте и насмотрелся. Как в старом анике:
«Сходил с женой за компанию в женскую консультацию. Два часа просидели. Насмотрелся. Кого-то тока не ебут... ugosnah»
К 2:00 - 3:00 ночи разобрали всех натюнингованных, тощих с ребрами как на фотках жертв войны в Вьетнаме, мелких. Всяких. Некоторые вообще заходят - пять минут и просто пальцем тычут- вот оно хочу.
Всем пох*й. Подавляющему большинству.
К тому же между клубами происходит постоянное броуновское движение. Вон в Ангелах хостес из Верджинс, а в Роксе двух из Лофта видел, а в Ангелах наоборот - одну из Рокса встретил, в Хантерс несколько из Буров. Причем по ним видно - что они из Буров grin
Везде средняя температура по больнице.
Все это не для эстетов. wink От чего и все эти бесплатные покатушки между теми же девятками, в поисках живительного источника в безбрежной каменной пустыне.
Два людоеда клоуна доедают.
- ну и как тебе?
- да че то не смешно
Тут даже дело не в подборе своего клуба по составу и атмосфере, ибо толку от «состава», который может быть хорош и пригож в целом, а в отдельности - не цепляет. В Роксбери одна из лучших атмосфер - ну и хули толку.
Лично я с времен определил следующие алгоритмы времяпровождения:
Захотелось просто посидеть, протусить - везде хорошо. Что в Вердже, что в Роксбери, что в Хантерс. Это практически твой вариант привокзальной рюмочной. Не заморачиваюсь на состав и вагоны. Все красивые и милые.
Когда мне захотелось женщину, в всех смыслах, я уже знаю куда и главное - к кому идти. Просто на это нужно время. Найти. Ясно что это не вариант для того же Гифтта.
В тех же девятках, практически в каждой из них, есть giverose kiss tema Далеко не всех устроит перекапывание руды в поисках алмаза, ну тут уже хозяин- барин. pardon