Цитата:

Поэтому стоит взвесить, надо ли ходить в такой клуб, где разглашение личной информации о гостях является официальной политикой. Такого я не припомню ни об одном стриптиз-клубе, а их представителей присутствует здесь немало.

В свою очередь извещаю, что в случае появления в ветке "Гримерка" какой-либо информации о "человеке, похожем на ..." меня ли, или кого-либо из членов КЛСиСт, и при отказе местного модератора удалить запись передам имеющийся у меня компромат по клубу... "участковому милиционеру" дяде Степе с публикацией наиболее интересных отрывков на данном форуме.



А какая "личная информация о гостях" может быть здесь разглашена? Только та, которую ты сам разглашаешь, общаясь со стрипками. И у меня есть основания полагать, что информация о личных банковских счетах, движимом и недвижимом имуществе, а также имеющихся/неимеющихся или снятых судимостях, вряд ли станет предметом разговора между посетителями клуба и его работниками. Если же под "личной информацией" ты подразумеваешь вопросы внешности гостя, то наплюй на это и сотри. Тебе лично не всё равно, как твою внешность опишут танцули? Мне лично по барабану. Более того, мне кажется это даже прикольным, когда имеешь возможность наблюдать за дискуссией с "противоположной стороны". Так что не стоит особо напрягаться.