Автор: GifTT

Скажу проще. В прошлый раз в Хантерс я бы, по большому счёту, пошёл бы в комнату почти с каждой, собственно со всеми, кроме одной.

Позавчера в Ангелах - только с той самой хостесс и еще парой тюленей, которых я видел издали - то есть по сути ни с кем, если учесть, что хоста смотрела свысока, а тюлени не подходили.

Или вот крутанулся на барном стуле - через проход лежит обладательница хорошей такой задницы, я прям облизнулся. А потом она повернулась лицом ugosnah


В этот раз в Авроре я бы пошел с одной. Но я не пошёл. frown При тебе постеснялся grin шучу.

С временем понимаешь, что нет проблемы - пойти. Есть как раз проблема - не пойти. wink
От Хантерс могла быть некая эйфория и приподнятое настроение от первого раза.
От настроения, количества выпитого, душевного состояния, расположения планет во Вселенной - да хз знает от чего может быть зависеть процесс и результат досуга.
Я по себе знаю, что иной раз собрался отдохнуть, но потом передумал. Потому что понимаешь, что не «зайдёт». Себе настроение испортишь и другим.

Могу заметить, что даже один и тот же состав в течение нескольких дней может вообще восприниматься по разному. И какая-нибудь девушка подошедшая позавчера была ни о чем, а сегодня на нее глаз упал (че та вспомнил с Порнохаба grin)
Вспомни, я тебе рассказал про метаморфозы в Ангелах за баром, когда я переодетых стрипок принял за телог гостей grin и сделал вывод, что гостьи сегодня получше чем профессионалки grin
Поэтому все субъективно настолько насколько мы все разные.
Мне вон зачастую вкусы Декана bad а ему аналогично мои.