Автор: Кусь
. Потому как если есть в женщине природная чувственность, и мелькает при встрече со мной искра, вызванная то ли алкоголем, то ли нуаром ночи, то ли моей харизмой - она мой клиент. И где мы встретились - не важно.

Жизнь это совокупность проб и ошибок, вероятности и случайности.
Если в лесах на зимней рыбалке к тебе вдруг подойдет полуголая красавица, обнимет, поцелует, ласковых слов нашепчет и позовет с собой в прорубь-приваты, то с вероятностью 146% это нагрянула "белочка". Иные рыбаки будут крутить у виска говоря тебе что никакой красавицы нет и это "иллюзия" (вызванная паленой водярой), но для тебя эта красавица будет в тот момент "реальностью". И даже когда тебя "отпустит" и красавица-русалка испарится, ты подсознательно можешь продолжать верить что она могла быть настоящей - ведь она так красиво шептала о своей любви к тебе, и так желанно звала за собой в прорубь-приваты. Хорошо что у большинства на сознательном уровне подобные мысли из подсознания в зародыше пресекаются а затем и забываются, но у некоторых "психов", болезнь прогрессирует в лучшем случае в "Игры разума", в худшем в тяжелую форму шизофрении.
Если же в стрипклубе к тебе подойдет полуголая красавица, обнимет, поцелует, ласковых слов нашепчет и позовет с собой в прорубь-приваты, то с вероятностью 146% это будет "реальностью"( иные "трезвые" гости подтвердят что это не мираж), но в сущности "отношений" это будет такой же "иллюзией" как и русалка с зимней рыбалки. Хорошо что большинство на сознательном уровне понимают что всё это "игра" в которой одной стороне нужно отдохнуть а другой деньжат срубить. Но "некоторые" даже после завершения "игры" полагают что их отношения с "актрисой" это настоящая реальность а не "иллюзия" и на подсознательном уровне продолжают верить что "актриса" в реальности их любит - ведь она так красиво шептала о своей любви к тебе, и так желанно звала за собой в прорубь-приваты и правят балом "Игры разума" pop