Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Ну какие такие нахуй не такие там у вас? grin

Няшки, ляли и бутончики фрэш. angel
Мяу. blush


Все уговорил grin
У вас: няшки, ляли и бутончики фрэш
У нас: водка бляди патефон

Вывод: у нас веселее russian eblladysman grin

Я вот тоже не могу понять что плохого в водке, блядях и патефоне? Я ещё могу как то понять современных 15-20 летних хипстеров, которые кроме шампусика-травы (кристалл-апероль) ничего не пили и кроме бутончиков-фрэша ничего не видели. Но для людей родившихся при недоразвитом социализме (в равенстве нищеты) а затем взрослевших в недоразвитом капитализме( в неравенстве нищеты), как то странно катить бочку на водку, блядей и патефоны. ladysman russian В свое время разной водки( от паленого ацетона, до платиновой и алмазной) было принято столько , сколько современному хипстеру за сто жизней не выпить. Считаю юношеским идиотизмом столько в молодости пить(особенно бодяги), но сама по себе хорошая водка это неплохое решение когда компания хочет много бухнуть, т.к. обычно после 3-4 рюмок уже не различаешь вкусовые нотки, французского конька или односолодового виски, т.к на вкус становится всё едино и нужно лишь количество. Любой крепкий напиток после 3-4 рюмок пьется одинаково( что разбомбленный медицинский спирт, что ром, что бурбон ). Различение в напитках и его качестве осознаешь лишь под утро - но когда бухаешь совсем не думаешь о утре , думаешь только о текущем. Тоже самое относится и к девицам, - после 3-4 рюмок крепкого уже не думаешь о чувственных принцессах, нужны весёлые и активные девки- несмотря на то что под утро будешь охреневать как вообще с такой девицей связался. А насчет патефона была одна история из жизни, но вспомнилось именно в едином сочетании водки, блядей, патефона - прямо ностальгия.