Автор: ivan
Автор: Minamet
Тоже самое относится и к девицам, - после 3-4 рюмок крепкого уже не думаешь о чувственных принцессах, нужны весёлые и активные девки- несмотря на то что под утро будешь охреневать как вообще с такой девицей связался. А насчет патефона была одна история из жизни, но вспомнилось именно в едином сочетании водки, блядей, патефона - прямо ностальгия.


До 0,5 - 0,7 бабы фильтруются вообще беспроблемно, не хуже чем на трезвую голову. Нюанс в том, что бабы тоже залитые (как правило), а потому веселые и активные и доступные. Ну вот и и выходит, что сам бы я например, к ней подкатывать не стал, ни трезвый ни пьяный (не потому что страшная, а потому что не моё - типаж не тот, сильно глупая/умная, моему другу нравится итд - а когда баба сама чуть не при людях насаживается - ну ок, удовлетворим народные чаяния (Просто страшных, толстых, старых и неприятных вышеизложенное не касается, я столько не выпью) tema drinks russian lazy


Я в любом состоянии вменяемости (до 1 л) фильтрую тщательно. А в стрипах особенно.
Благо зачастую помогает то, что кандидатки ещё в трезвый период бытия были отобраны.
Все что больше 1 л - зона удивительных приключений и ретроградной амнезии grin