Автор: Кусь

На первом этаже ловлю в окуляры пару - очень приятную офисную девочку лет 25+ и бойфренда. Сидят на диване около сцены. Едят, выпивают. Стрипки их не осаждают. Поведение девушки рассеянно-грустное. Отвлекаюсь на телефон и следующий кадр: на сцене свадебный перфоманс - летают букеты, идёт битва за жениха. Вдруг ловлю взгляд нашей приятной офисной жительницы. Она сидит одна и смотрит в точку. Моргает или нет я уж не вижу, но учитывая уровень развесёлой вакханалии сложно сказать что с ней всё в порядке. Уж не знаю - ссора или что, но реально дикая ситуация - посреди вертепа, в лучах прожекторов сидит красивая молодая девушка и молча смотрит в пустоту.


Немного удачи — и его жизнь испорчена навсегда… Теперь его будет преследовать мысль, что за узкой дверью его любимого бара мужики в красных рубашках ловят кайф, которого он никогда не испытывал…
Хантер Томпсон

Зачастую неподготовленные к встречи с “волшебством” девушки, начинают или испытывать комплекс неполноценности, либо им наконец-то является откровение - что такое мужчины.
Некоторые впрочем втягиваются. Алкоголь здесь благо. Выравнивает когнитивный диссонанс.
Однажды в Авроре пришел парень с девушкой. Сели на диван напротив пилона. Спустя время девушка стала раздеваться, догола полностью. Окружающие сначала юморили : «во дает!!!))». Потом она начала танцевать. Впав в некий транс, ни на что не реагируя.
И тут до всех дошло: дело то плохо. В результате ее увезла скорая помощь.
Вполне возможно бойфренд опрометчиво поступил, и надолго забудет теперь дорогу в ваши эти малинники.
Ходить в подобные заведения все-таки лучше с теми, в ком уверен, относительно ненапряжного досуга и последствий. Я вон с женой хожу и нормально. Живой. Пока.

Автор: Кусь


Начал замечать возрастных гостей. Их не много - человек 5-6. Но они как-то выбиваются из общего ритма праздника, и находятся на диаметрально противоположной точке в моей иерархии. Они и я на разных полюсах, посреди - масса тревожных пассажиров и мастеров алкогольных баталий. Почтение к возрасту тут непричём - я отдалённо, но всё таки понимаю зачем они приходят сюда. За тем же за чем и я буду (если буду) приходить в их возрасте - урвать остаток несбыточного счастья, впитать как губка и забыться.


Это скорее всего «гладиаторы». От слова - гладить.
Остальные возрастные - в иных местах wink grin