Цитата:

Всем привет! Читая вчерашниЙ пост Баралгина,не могу ни заметить,что мудрость не всегда приходит с возрастом,в данном случае возраст пришёл один! УВ. Баралгин! Я-такое же хамло,как и ты!Только я всеми стилями русского языка владею,когда трезвая,а ты-хамло,когда по зеркалу ужасы показывают!(пьёшь для смелости,наверное?)А смысл воды,которую ты вчера в конфе нелил ваще смешной! Ты- здоровый пятидясителетний мужик распустил нюни по поводу наезда на тебя двадцатилетней стрипки. " Протез,помоги,меня обижают!" Самому не смешно? Когда в песочницу пойдёшь,конфеты у детей тырить?




Я тут человек новый, в предысторию разборок не всегда посвящен, но могу сделать некие выводы на основе чтения стрептисных конференций на сексталке.
Мне кажется, это неправильно - неплохая, в принципе, идея создания "гримерки" моментально вылилась в сквалыжные разборки между телками и обсирание посетителей. Я, конечно, понимаю, что не следует ожидать от данной категории респондентов стилистических высот и искрометных мыслей (а также, страшно сказать, орфографии , но данные "перлы" по-моему, уже "на грани фола". Хотя....с другой стороны, это типичный стиль отношений в женских коллективах (а гримерка - именно такой случай): мелочные разборки и ругань.