Автор: Citizen
Жить без этого вполне можно. Проходили.
Когда год не ходишь - сам себе удивляешься, че там забыл.
Ты, братец Кусь, зачастил. Нет такого ощущения?
Отсюда тригерит, что в чём-то где-то засада может быть. Как алкоголики, понимают что печень то не казённая, но охота пуще неволи.
Я тебе как-то писал, что тонко чувствующим натурам все эти балаганы могут быть противопоказаны. Просто напросто. Ну или нахер сантименты - подключай цинизм.
С дяди Ситизена пример не бери. Он редкостный ебнутый экстремал.

Отчаянно жду лета - может хоть солнце исправит вектор.

Я как в октябре ушёл в эмоциональное пике, так там до сих пор и пребываю. Порой начинаю понимать наркоманов, уже и сил нет и вроде как "да может домой, спать уже..." А нет, снова я на пороге в этот бляд.ский подвал. И снова смотрю на них, смотрю в них, раскрываюсь наизнанку по первой просьбе и когда берут за горло вяло пытаюсь выковырять из них бриллиант, которого там может и не было никогда.

А про тонкую натуру, вот если она мне такая досталась, что с ней делать? В реальной жизни такое мировосприятие нах никому не нужно, вся эта чувствительность и чувственность - пустое в нашем мире. Идти сценаристом в фильмы для девочек, ждущих принцев на белых? Не получится, да и генренить такие эмоции на заказ - фиглярство высшего порядка. А я - сущий подаван в этом бизнес, не понимающий что делать с сами собой то.

Прав ты, и ебанутость твоя правильная. Если провезёт - достяжаю за твоими эполетами. Если не повезёт и спишут в запас - буду почитывать этот форум и вздыхать - " вот, было же время..."


Множу скорбь, преумножая знание.