Автор: GifTT

Я хоть и не розовый, и не коллега, но к обсуждению подключусь...
Собственно стрип - это и есть те самые компромисс и сублимация, возможность получить некую долю общения с женским полом в неформальной обстановке, причем без моральных затрат и в пределах разумного бюджета. Все же "социальный эталон" обязывает...
Выплеск же излишней внутренней чувственности на обычных женщин, в просторечии именуемых любовницами, как показывает практика, ничего хорошего в себе не несёт, увы. Кроме того, с годами в геометрической прогрессии растут лень и неприятие женской глупости ever.
Так что, в идеале, свою чувственность лучше направить на свою спутницу жизни - ну или попросту "смирять себя молитвой и постом". Все же мужчина должен обладать как волей, так и набором принципов- пусть сие сейчас и немодно.


Я рад всем мнениям, тем более - мнениям людей куда более опытных чем я.

Со спутницей жизни есть некоторая дилемма и неоднозначность.
Уровень отношений достаточно высокий (как бы смешно это не читалось в контексте моих отчётов), но прожитые годы дали возможность понять - что мы по разному, порой диаметрально противоположно, чувствуем этот мир. Ну и значимость секса и этой самой чувственности в отношениях у нас разная. Всё таки "спутница", не смотря на красивую грудь и сексуальную попу - в первую очередь друг и спутник в нелёгкой борьбе с бытом. Я бы даже сказал лучший друг. Но в полной мере доверить ей свой внутренний мир, во всём его многообразии попросту опасно. Расширить горизонты мира, одновременно собрав его в одном человеке - невозможность какая то:(

Про принципы и волю, должен признать, что они имеются и в обильном количестве, но, почему-то касаются других сторон жизни. В общем понял, работать и ещё раз работать надо надо собой.


Множу скорбь, преумножая знание.