Сто лет с лишним назад поэт А.Н. Вертинский по одному печальному и мрачному поводу сочинил «То, что я должен сказать». Я не Вертинский, и повод не сказать что печальный, скорее, самый бытовой. Но тоже решил сказать. Точнее, написать.
Речь пойдём о гигиене, самоуважении и уважении к другим. Как-то раз очередной... дцатый раз получив комплимент за педикюр, ухоженные ноги и вообще cool я стал понимать что не все так просто frown и по приколу и, разумеется, от нех делать, стал коллекционировать впечатление стрипок о вас любимых. О гостях.
Лайтходокам можно дальше не читать, хотя нет такого лайтлавера, который бы не мечтал ... grin
Те камрады, с кем в реале знаком, все довольно ухоженные метросексуалы мужики, местами так вообще - зайки. Но полезно может быть всем, и анонимам в том числе.
От общего к частностям:
1. Чистоплотность. Прям откровение И. Богослова. Далеко не все пацаны предпочитают принимать душ.
«Вчера с мужиками в сауне были», «Утром дома душ принял», «Сполосну малость». И многие иные удивительные отговорки шалунов - развратников.
«Сполоснуть малость» - в прямом понимании. Социальный минимум. Наверно многие росли в пустыне Мохаве и привыкли экономить воду. Особенно почему-то испытывают неопределимую неприязнь к гигиене заднего двора, отчего потом оставляют свои «следы» bad
2. Ноги. С ними откровенный треш. Педикюр? Это про педика Юру?! Гыыы. Вот как можно пяткой порезать девушке лодыжку? Ну понятно что аленей хватает сейчас везде, но копыта надо снимать всё-таки иногда.
Нестриженые ногти, цыпляющиеся за казенный ковролин. Чёрные и грибковые.
3. Мохнатость и волосатость. Полностью депиляцией занимаются мужики стриптизеры и ряд представителей иных специфических сообществ. Речь не о них. Но подмышки и интимную зону все-таки можно ведь приводить в порядок и не создавать вьетконговские джунгли.
Это так. Наброски на полях. Без треша.
К чему собственно? Когда народ начинает обсуждать тех или иных стрипок, с своими пресловутыми «цифрами/аналогами», то неплохо бы понимать, что отношение к вам во многом зависит от вас самих.
Понятно что - за деньги. Но если исповедуется такой подход, то тогда не обессудьте. «Приходя, не радуйся, уходя - не грусти».
И чуть не забыл. Тем, кто не правоверные мусульмане и не сыновья колена Давида - «ополоснуть» сверху недостаточно wink grin

Прощу отнестись с пониманием (с)