Автор: ivan


В части гостей, у каждого по-своему, у меня, допустим, несколько основных моментов
1) не хочется за свои (в целом, немаленькие, деньги) чувствовать себя бедным родственником на празднике жизни у футболистов/хоккеистов или (в отсутствие оных) одиноким тополем на плющихе
2) как продолжение 1- кол-во мест, столов и девушек - то густо, то пусто
3) как продолжение 2 - политика клубов в части депозитных столов по 15-30 тысяч - если я как правило, когда бываю в Москве хожу один - отдать 15 плюс вход, чтобы пропустить 50 гр обозреть футболистское застолье (или грустных 20-30-40 человек смены в отсутствие оного) и через 15 мин свалить, назло клубу нажрать в хлам или кормить/поить несимпатичных мне женщин?
4) Топлес-обслуживание не за отдельный (и само собой неадекватный) ценник по крейзи меню, и не в рамках одной вечеринки, а по умолчанию - есть только в Сетке
5) всенощные скачки по залу без трусов (также как сиськи баргерлз и офсянок) - это же не самоценность, а механизм привлечения гостей, а то мы не знаем - (на примерах отдельных клубов) - дай бабам волю - вообще ни раздеваться не будут, ни плясать, а сядут по диванам и ждать, когда их заберут в комнату/увал жел-но с парой подруг, ну и оттуда тоже побыстрее свалить, только кончали такие клубы (неожиданно!!!) одинаково плохо
6) Общая численность контингента - если на 5 клубов сетки - это порядка 200 человек и больше даже в неклубный день, то в названной тройке - даже в пятницу - 60-80, а в ЭП, по-моему и поменьше
7) Комнаты - которых в ГГ нет, а Роксе - то ли есть, то ли нет, то ли есть но не для всех. то ли есть ,но не со всеми

8) Атмосфера Греха - в Авроре (в меньшей степени, в других клубах сетки)


good

6 и 7 пункты - основополагающие для большинства так называемых хардлаверов.
Выбор, Возможность, Адекватность.
Уже писал, но ещё раз повторю - выбор мест на практике зависит от цели и личных взглядов к подходу организации своего досуга.

Кому-то интересно устраивать ролевые игры с работницами ГГ и договариваться на встречи вне клуба. Ради бога. Мне на это банально жаль времени и денег.

Другим интересны квесты в Роксбери а-ля «за твои деньги - не все так просто». Я в «Зарницы» играл еще при Леониде Ильиче. Хорошего помаленьку grin

Если нет Выбора и/или Возможности и/или Адекватности - все остальное для некоторых не имеет уже значения.