Цитата:

Проплатите Администрации и откройте закрытую конфу для стрипок и пусть трут все, что пожелают, или с баблом туговато?




Может я чего не понял, но почему модератор одной частной конфы указывает, что нужно делать в другой частной конфе и какой пункт правил нарушают работники клуба 911 публикуя свои посты в ЧАСНОЙ конфе, которую проплачивает клуб 911?

Чисто формально Протез прав, и господа , незачем устраивать срач, обсуждайте стриптиз, личные вопросы нужно обсуждать лично IMHO.

А по сути Гримерка крайне полезное дело, по крайней мере многих романтиков вернет на землю, т.к. есть контингент который считает, что стрипка испытывает к нему искрение чувства, а не просто зарабатывает бабло.

А вот по поводу:

Цитата:

Всё ... /лошьё/летом в Москву тянется на последние барыши,а платёжеспособный народ- на юга.Но это- моя т.з.




Ну это тривиальное хамство и отсутствие профессионализма, типичное мнение зарвавшейся звиздульки, потому как для профессионала нет разницы сколько платит клиент, главное , что он платит. Я у себя после первого подобного высказывания просто людей увольняю, но в стрипе несколько другая специфика, там очень большая удача не заработать деньги, а найти "лоха побогаче". Но стоит ли этому удивляться?