Автор: Кусь
Мне, как истому новичку в этих ваших казематах разврата, не имеющему ни погон ни наград всё монопенисуарно - что новая система, что старая.
Но в той же телеге видел вой по поводу обнуления и, местами, злобу.
Хозяин-барин, что тут ещё скажешь...
Или есть мысль замутить некое подобие профсоюза стрипвокерства и требовать льгот?:)


В том и дело, что подавляющему большинству гостей совершенно фиолетово, скидка у него, условно говоря, 8, 12 или 15%. pardon От этого конкретный гость не начнет ходить в клуп в два раза чаще например. Или оставлять в клупе в два раза больше бабла. Важна же не скидка, как таковая, а уважение и отношение. Если нет последнего, то никакой размер скидки это не компенсирует.

По поводу "воя в телеге" - дело же не в том, что происходит. А в том, как это реализуется и транслируется клиентам. Как говорил Глеб Жеглов, можно человеку сказать "сволочь" и тот расплывется в улыбке, а можно сказать "здравствуйте" и смертельно его обидеть. В итоге, мы возвращаемся все к тому же уважению и отношению. Я в свое время работал в очень больших корпорациях не на самых последних ролях и для меня лично было бы, мягко говоря, непрофессионально, если бы мы ставили клиентов перед фактом каких-то изменений. Уважение, отношения и репутация выстраивается годами, а теряется за пару минут.