Цитата:

Может я чего не понял, но почему модератор одной частной конфы указывает, что нужно делать в другой частной конфе и какой пункт правил нарушают работники клуба 911 публикуя свои посты в ЧАСНОЙ конфе, которую проплачивает клуб 911?



  А почему модератор региональной конфы.... а почему...:) почему...

Я писал данный пост как частный юзер, и высказывал свою обеспокоенность тем, что в конфе "Контркультурный стриптиз" разглашается личная информация.

И это выходит уже далеко за рамки частных конф, а касается всего форума в целом. Форумы частные, а юзеры-то общие, секстолковские! Я не указываю, а предлагаю вариант, при котором можно избежать негатива, связанного с оскорблениями гостей и разглашением информации о них. Другое дело, что Протезу это нах не надо - это отличный пиар-ход, провокация, свою любовь к которым он и не скрывает. Так пусть получает сполна в обратку.  Любишь подъ"бывать других - будь готов и спокойно относись сам, когда тебе идетто же самое в обратку. А уж коли тебя заловили на лжи - не вертись как уж на сковородке, а честно признай свою неправоту.

Цитата:

Ну это тривиальное хамство и отсутствие профессионализма, типичное мнение зарвавшейся звиздульки, потому как для профессионала нет разницы сколько платит клиент, главное , что он платит. Я у себя после первого подобного высказывания просто людей увольняю, но в стрипе несколько другая специфика, там очень большая удача не заработать деньги, а найти "лоха побогаче". Но стоит ли этому удивляться?




Здесь я полностью согласен, добавить нечего.