Автор: Minamet
Хозяин барин - но это не значит что можно так поступать с постоянными клиентами( особенно с "легендами" которые ходили в клубы ещё на заре становления стрипвижения).
Арти верно всё расписал. Дело не в скидках 2%-20%( в общих тратах это пустяки), и не в дешевом бесплатном пойле по талонам(которое годится только стрипок спаивать) а дело в принципе уравниловки.
Вот был Арти - почетный гость которого все в клубе знают а теперь в цифровой системе он может значится как студенческий нищеброд( несмотря на то что клубы посещал почти каждую неделю и оставил там существенный бюджет).
И как сам в заявляет Хозяин барин - никто внести изменений в цифровую систему не может ( даже сам хозяин-барин).


Я не понимаю от слова совсем. В моей системе восприятия экономической модели стрипака - получаешь услугу, значит платишь. Какую добавленную стоимость клубу приносят старожилы? Эффектный пиар? Наставничество? Какие-то нематериальные субстанции, которые можно перевести в рубль? Эти все "нюансы" явно не про место где люди бухают, веселятся, и трогают голых тёток и суют в них что ни попадя. Да, рубль, рубль, всё кругом упирается в рубль sorry
Резюмирую: нам всем дали понять ещё раз - что мы, как клиенты, интересны только из-за денег. Наивно полагать, какое-то другое действие от места, которое создано что бы зарабатывать деньги. Да весь наш мир, за ОООчень редким исключением построен на этой модели товарно-денежного обмена. Лично я не готов продолжать дискуссию, ну обнулили и обнулили, чего тут говорить. Меньше я ходить не стану, впрочем, и больше тоже.


Множу скорбь, преумножая знание.