Автор: ollestr
Понятно, что старые и прожженые в системе БуроВержда не нужны. Они знают как не тратить деньги зря на апероли, покурилки, освобождения, крейзи и прочее. У многих рано или поздно возникает вопрос "а нахрена, собственно?", и они перемещаются либо в харды, либо в интим-сити, либо на сайты знакомств.
Как бы по истории сообщений на форуме видно, что я всегда был апологетом лайта и БВ. Но теперь понимаю, что пойду дальше, мешая интимисити (когда тянет на просто и ясно) и сайты знакомств (когда нужно сначала помучится). Иногда бывает наоборот, но это истории для другого сайта. Ибо в ГГ был, а про харды пока думаю.


Да тут думать нечего wink grin grin

Коль пошли отсылки к прошлому и размышления о былом, вставлю свои пять шекелей.
Я никогда не был ничьим апологетом. Ходил и хожу везде. На этом форуме мой первый отчет был вообще-то про Бур, если кто не в курсе. Не знаю, кто из присутствующих на этом форуме, когда-либо продлял работу клуба (БВ), но я продлял и не один раз grin wall Были времена... Так что блять вставлю десять шекелей grin:
- «Цифровизация» и бездушность асфальтоукладчика начинались не сейчас. «Авыунаспервыйраз» повелось именно из БВ. Если когда-то там можно было расслабляться (а что там ещё делать?! Не ипаться же?! grin) то последнее время «досуг» там стал напрягать через 10-15 мин, прошедших от захода в клуб.
«Прокати нас Дима! Прокати нас Дима! Прокати нас Дима!» и «Halt!!! , «Ordnung muss sein», «Verboten!!!»стало общим рефреном тамошней atmosphere ...
С временем приходит ощущение, что это не отдых собственно, а какой-то ебаный квест а-ля подполье в тылу оккупантов, где нужно обхитрить, проигнорировать указания щуцполицая, отбиться от овчарок из зондеркоманды или сделать вид что не понял - сиречь прикинуться ветошью и спрятаться в схроне (курилке). Одновременно держа в голове гроссбух расценок, скидок, условий и прочего информационного мусора.
И действительно, возникает риторический: «А нахрена, собственно?»
И когда начинают прилетать советы-инструкции по навыкам и специфике поведения в этих заведениях ... опять-таки «А нахрена?»