Автор: Кусь
Я не понимаю от слова совсем. В моей системе восприятия экономической модели стрипака - получаешь услугу, значит платишь. Какую добавленную стоимость клубу приносят старожилы? Эффектный пиар? Наставничество? Какие-то нематериальные субстанции, которые можно перевести в рубль? Эти все "нюансы" явно не про место где люди бухают, веселятся, и трогают голых тёток и суют в них что ни попадя. Да, рубль, рубль, всё кругом упирается в рубль sorry
Резюмирую: нам всем дали понять ещё раз - что мы, как клиенты, интересны только из-за денег. Наивно полагать, какое-то другое действие от места, которое создано что бы зарабатывать деньги. Да весь наш мир, за ОООчень редким исключением построен на этой модели товарно-денежного обмена. Лично я не готов продолжать дискуссию, ну обнулили и обнулили, чего тут говорить. Меньше я ходить не стану, впрочем, и больше тоже.

Я уже ранее писал что какой смыл удивятся каким либо обнулениям - это современый тренд. Потому даже удивлен что Арти об этом написал. Старожилы привыкли к определенному укладу а когда этот уклад рушится то это нехорошо. Конечно если БВ в итоге плохо закончит( как и прежние лайты) то сильно сожалеть кто либо из из старожилов врятли будет. Но если вмиг закроют все стрипклубы то предполагаю это опечалит многих. Как пример помню слезы на глазах заядлых игроков когда закрывали их любые казино, залы и т.п. - для многих из них это было жизнью-укладом( несмотря на проигрыши, время и т.п.). Но у меня особых сожалений на этот счет тогда не было - несмотря даже на то что часто бывал в этих залах. Я даже не против запрета азартных игр( для потоковых залов, любителей ,новичков и т.п. т.к. любая игромания это зло), но могли бы для заядлых игроков оставить их "мирок"( никому бы от этого хуже не было бы). Например в том же США оставили возможность проф. игрокам играть-собираться в любых апартаментах( "большая игра" и т.п.) - вот что значит индивидуальный подход к каждой группе населения. А не как "молох" - уравниловки который всех под одну гребенку смешивая всех с грязью( ведь у "молоха" индивидуальных подход только к себе).

Minamet; 22/04/2021 16:03:01.