Автор: ollestr
[quote=SmodiS]
Нет, понятно что все это современное "сбрасывание на старт" в прямом финансовом отражении не стоит эмоций, которые вызывает. Благо что уже пытались родить зал для браслетов "купил фишку" в коронапериод, благо практически сразу отменили.
Только есть люди, которые ходят не туда, где дешевле, а туда, где комфортно. Понятно, что БеВешечка забила на индивидумов и работает массой (что в клиентах, что похоже в менеджерах и танцулях).

Допускаю, что кому-то нравится себя ощущать "лабораторной крысой", но мне "английский" подход нравится больше.


Могу ошибаться, но имхо все «находки режиссёров», хади-циклы, «цифровизации» и «оптимизации» от непонимания как заработать/поднять денег на стриптизе без «проникновения».
Поисков истин о том, чем завлечь, удержать, кого привлечь и кто нах там по их мнению не нужен. И по ходу пьесы перекраивают сценарий - то мелодрама, то комедия положений, то «Скупой рыцарь».
А надо угомониться. И понять исходные данные:
- есть контингент молодых и юных, относительно красивых девок.
- есть категория гостей, готовых отдыхать именно в «легком» режиме и тратить свои деньги на юных - гладких, выпивать и закусывать, которым не нужны «пирожки на продажу».
Это в хардах могут быть составы на тройку с минусом , большинству нажравшихся к двум ночи вообще пох в кого входить, но в лайтах должны быть офигенные девушки. Делайте из юных и длинноногих охуенных телок, которые не только могут «авыунаспервыйраз» и «пойдемвприват», но и грамотно приседать на уши, понимать общую мужскую психологию и потребности отдыхающих. Быть украшением досуга ваших гостей.
Сам этот ваш стриптиз вторичен, ценителей единицы, и это Локыч grin, 99% - че то там выделывается возле шеста - да и х... с ней.
Понятный незатейливый прайс. Пример - пресловутые девятки.
Максимум простые правила, комфортные психологически отдыхающим.
Короче, офигенные девки + комфорт, и люди сами потянутся.