Автор: Minamet
Я уже ранее писал что какой смыл удивятся каким либо обнулениям - это современый тренд. Потому даже удивлен что Арти об этом написал. Старожилы привыкли к определенному укладу а когда этот уклад рушится то это нехорошо. Конечно если БВ в итоге плохо закончит( как и прежние лайты) то сильно сожалеть кто либо из из старожилов врятли будет. Но если вмиг закроют все стрипклубы то предполагаю это опечалит многих. Как пример помню слезы на глазах заядлых игроков когда закрывали их любые казино, залы и т.п. - для многих из них это было жизнью-укладом( несмотря на проигрыши, время и т.п.). Но у меня особых сожалений на этот счет тогда не было - несмотря даже на то что часто бывал в этих залах. Я даже не против запрета азартных игр( для потоковых залов, любителей ,новичков и т.п. т.к. любая игромания это зло), но могли бы для заядлых игроков оставить их "мирок"( никому бы от этого хуже не было бы). Например в том же США оставили возможность проф. игрокам играть-собираться в любых апартаментах( "большая игра" и т.п.) - вот что значит индивидуальный подход к каждой группе населения. А не как "молох" - уравниловки который всех под одну гребенку смешивая всех с грязью( ведь у "молоха" индивидуальных подход только к себе).


Я всё равно не увидел ответа на свой вопрос: какую пользу стирип бизнесу несут старожилы стрипаков?
Учитывая льготы (я не знаю какие карты бывают, но предполагаю, что наверняка с солидным дисконтом), скорей всего они несут убытки, что и смутило хозяев обсуждаемого ООО.
Что конкретному клубу принесёт сохранение льгот старожилам то? Ничего наверное. А снятие льгот - освободит ресурсы, которые на них тратились. Профит:)

Ну и отсылка "смешивание с грязью" - мне кажется неуместной. Условный Вася лучше условного Пети ведёт себя в приватах? Лучше трогает девочек? Или что? Какая то не совсем мне понятная аллегория.

Обнулились и забыли.


Множу скорбь, преумножая знание.