Автор: Кусь
Автор: Спортсмэн

Приваты дешевле чем в Буре
Промоушены через каждые 15 минут
Тюленей нет, ибо присесть можно только вместе с гостем
Алкоголь наливают нормально и по тем же ценам, что в БВ
Столы практически всегда без депозита ( со слов Смодиша, так как с меня депозит последний раз брали года 3 назад )
Стрипки могут сидеть с тобой без всяких освобождений всю ночь
Охрана однозначно лучшая (по отношению к гостям), даже в ЭП хуже
Кордебалет отличный


Внезапно. Из всех тех с кем я говорил - никто не писал ничего хвалебного по ГГ. И тут оппа и такие заявления. Конкретно у меня интерес к приватам и столам. Видимо придётся идти самом узнавать, так ли это.


Это сугубо субъективный отзыв, а не хвалебный.

Приваты.
Почему я говорю, что они дешевле, чем в БВ:
Цена без всяких браслетов всегда 2000 руб для любой девушки, НО Промоушен 2 по цене 1 каждые 15 минут. По понедельникам 3 по цене 1 каждые 15 минут (за 8 тыщ можно 45 минут подряд зависнуть rofl )

Столы.
Кусяо, уточни у Смодиша в личке, он где-то писал на форуме про депозиты на столы, но я уже не помню где.
По-моему депозит сейчас только на вечеринки и пятницу-субботу, но нужно уточнить, не уверен. С меня депозит не берут.

Особый плюс в том, что система клуба сама подталкивает девушек к общению с гостем, так как им нельзя возлежать как тюленям ))) а вот с гостем можно посидеть, для них это плюс большой )

Освобождать за деньги не нужно, если:
- ходишь в приват с ней
- поишь/кормишь
- взаимная симпатия, но это до тех пор, пока не придёт гость постоянник, тут уж селя ви, симпатия симпатиями, но денег зарабатывать надо ! )))

А ещё, в Голдене отличные не стрип шоупрограмма на сцене.

Да, бывают особенно «дорогие» гости, которые забирают 70% состава стирпок, но это не более, чем на 3, максимум 4 часа ))) и не часто .


Кусь, я думаю в целом ГГ для тебя подходит хорошо )
А вот понравится или нет, другой вопрос.