Автор: GifTT
Автор: Кусь

Так вот, пятью постами выше Спортсмен уверяет, что в ГГ Клондайк супротив Буров. Я вот думаю, а не срулить ли сегодня туда:)


Как по мне, по сравнению с Бурами почти везде Клондайк))

Не приемлю заведений, где из гостя стараются выжать за каждый чих хотя бы по три копейки. Это не отдых.

А ежели рванешь в ГГ - пеши отчет! wink


Слушал как-то радио, ведущий общался с организатором корпоративов. Делали выездные костюмированные корпоративы, отыгрывали ролевые игры на лоне природы, обязательно на лошадях. Темы разные от ковбойцы-индейцы, до казаков-разбойников.
Подходили качественно, сценарий, бутафория, все дела...
Но, говорила организатор, главное это активное участие гостей. Есть тип гостей, которые хотят, что бы их развлекали, не сильно напрягаясь в процессе. Вот такие редкие гости, уходили с корпоративы неудовлетворенные.

Если идти в лайт клуб или в хард, но в формате лайта, тут тоже ролевые игры, и если хочется хорошего отдыха, нужно проявлять активность, и вам воздастся!
В ПХ как-то общался очень долго с одной, полгода наверное, все время тасовалась со мной, когда я бывал в клубе. В итоги через полгода пошли в нумера. Лучший заход за все время !

В БВ можно прекрасно отдохнуть. Стрипок много, всегда можно найти не только «выунаспервыйраз» и «пойдёмвприват». На той же Хорошовке раньше обкатывали новеньких, очень не плохой вариант для общения при правильном подходе )))