Цитата:

Вот о том-то и речь. Дело-то пустяковое. Подумаешь, обиделись мало кому известные юзеры и гости клуба. Вот если б вышел косяк с несравненно более авторитетными Элвером, Мимином, наса-астронавтом и присоединившимся чуть позднее Прорабом - то да, это было бы серьезным основанием для весьма существенных оргвыводов.


Ну зачем ты так?  Я и рядом не стою с вышеупомянутыми господами и уж тем более с тобой и ув. Арти и Аяксом (серьезно, без иронии!) - я редкий гость клубов, у меня лишь 2 карточки на вход, но я лишь пытаюсь быть объективным и беспристрастным. Быть логичным. Если говорить обо мне, то я бы не стал делать трагедии из "неуважительного" ко мне отношения. Перестал бы ходить в клуб - возможно, но вновь и вновь возвращаться к этой теме... вряд ли. Про остальных - не скажу, возможно ты и прав. И вот этот скепсис "подумаешь, обиделись мало кому известные юзеры и гости клуба" - тоже лишнее, имхо. Вы были постоянные посетители, это все знают, это все учитывают, но зачем об этом в каждой строчке, в каждом письме? Как бы не подумали, что вся проблема в том, что "вы постоянные посетители, VIP, а с вами как с обычными гостями клуба..." 

Цитата:

Неужели не понятно, что сетевое хулиганство, попытки недопуска в клуб (вздорное самоуправство) по надуманному предлогу, создание провокаций на ровном месте - это звенья одной цепочки?


Увы, я вижу только попыту недопуска в клуб постоянных гостей. Цепочки я тут не вижу, извини.

Цитата:

Заметь, практически ни один юзер кроме тебя не восхищается и не поет оды внезапно нахлынувшей невесть откуда свободе слова в гримерке, и если поначалу благое начинание вызвало неподдельный интерес, то сейчас восторги как-то поутихли. Я далек от мысли... но, понимаешь, осадочек-то неприятный остался. Затейка-то того, с душком...


Никто кроме вас троих не накидывается на "свободу слова" в Гримерке с претензиями, нкто кроме меня ею не восхищается... Может, тогда прекратим этот междусобойчик, а? Отвечая на намеки, скажу, что мне никто здесь на форуме не за что не платит и никаких скидок за мою писанину не делает. Вообще НИКТО и НИКОГДА. Единственное выражение симпатии ко мне со стороны клуба - карта, которая мне приятна, но за которую я сильно не держусь. Я независим, как от сети 911, так и от КЛСиСТ, и собираюсь таковым оставаться и впредь, чтобы, если мне что-то не понравится с одинаковой легкостью порвать, как с одними, так и с другими. Это моё кредо.