Цитата:

Угорек, чтобы делать выводы о том, в лучший ли клуп ты ходишь или нет, надо хотя бы еще куда-нибудь периодически заходить.   Ибо все познается в сравнении.   Я предположу, что, наверное, у меня несколько больше информации для объективного сравнения бОльшего количества клупов.   И девятка там будет далеко не на первых ролях.  


Согласен, я редко куда хожу и тут ничего не скажешь - обстоятельства. Я просто-таки уверен, что у тебя гораздо больше информации для объективного сравнения бОльшего количества клупов. Но каков итог сравнения? Белый Медведь - лучше? Охотно допускаю. Шоугерлз? Допустим (если туда всё-таки попасть). Напиши, какой клуб ты бы мне порекомендовал кроме этих трёх (понимаю, девятка отпадает сразу, но тем не менее), как в старые добрые времена! 

Цитата:

не стоит переходить на личности, ты меня совсем не знаешь. 


Да и не думал переходить на личности. Я утверждаю, что твой форумный персонаж похож, не ты. Жизнь гораздо более богата и искриста - ты и читаешь наверняк много, ибо слог есть, и искусство тебе не чуждо. И языками скорее всего владеешь (куда сейчас без них). Всё это понятно. Ведь и я не так прост, как этот некий "Элвер". Просто форум не всегда дает возможность это проявить.

Цитата:

Но когда я писал вот это:

Цитата:

видя в твоем лице, очевидно, некого тусовочно-одноклеточного персонажа Духлесса



..я совершенно не имел в виду главного героя.  


Упс... а что, там были исчо герои?!   Извини... перечитаю