Цитата:

Заметь, что кроме тебя, Добролюбова и Баралгина (ну и, возможно, Аякса, присоединившегося чуть позднее) никто особенно панику по поводу сегодняшней ситуации не разводит (ПИПЛ ХАВАЕТ... )



Эльвер, какая фпесду паника, ты о чем? Нет никакой паники - товарисчи имхо вполне ясно высказываются. И если далеко не все юзеры отмечаются в этой ветке, то это вовсе не означает, что они "ХАВАЮТ"
Я не "хаваю", а свое видение ситуевины я довольно ясно изложил здесь, к чему еще что-то добавлять? К девятке(как и к Протезу и его "какам" ) я вполне терпимо отношусь, тем более что стараюсь разделять виртуал с реалом . Однако, сейчас создан херовый прецедент, который меня, как потребителя услуг нукуя ни разу не устраивает
Цитата:

Получается, все претензии всё-таки именно к высказываниям девушек по поводу гостей клуба в соседней конфе.



Ты знаешь, я вот что скажу. Посмотри внимательней на форум, где ты находишься, и то, как он называется. Также рекомендую прочесть(если вдруг когда-то сделал это невнимательно или вообще не сделал) Правила. Может тогда поймешь, что основная идея форума - это обмен мнениями потребителей секс-услуг о качестве этих самых услуг Ответы "той стороны" принимаются только кратко, по делу и существу. Обсер конкретных личностей клиентов(а тем более являющихся юзерами форума), оплачивающие данные услуги, ни в коей мере не допускался и они жестко карались модераторами
Я не против "гримерки" вообще. Идея то хорошая - ведь есть же на форуме "заповедник фей" и "ЖК". Почему бы и стрипкам не иметь свой "угол"? Я против формы, в которой ведется там "диалог" - он противоречит "духу" форума, на котором эта самая "гримерка" находится Как пральна заметил кто-то из товарисчей(кажется Арти) - хотите обсирать клиентов - да пожалуйста, демократию никто вроде не отменял - регьте что-нить типа "попадалово на шесте" и вперед