Фу, мля, асилил-хатя-многа-букф .
Откровенно говоря, впечатление сложилось гнетущее.
Как я понял, нормальные состоявшиеся по жизни муЗШчины в итоге уподобились тем, кого так рьяно и самозабвенно обсирали поначалу, сведя сомнительной ценности дискуссию к банальной сваре, кто клинический ахтунг, а кто еще не успел. Заипательски, коллеги! В этой ситуации, как не мерзко (это ж мы тут главные!), логичнее и разумнее всех повела себя именно Мыша, предложившая закруглить беседу и перенести общение в личку. В итоге Мыша была завуалированно послана нах, а спор продолжился уже ради самого спора. Заипательски дважды!

Я так и не понял, из-за чего базар? Кто-то кого-то обосрал. Обосранный кинул обиду и обосрал в ответ. Ну, мля, просрались и мАлАдцЫ!!! Если же кишечник до сих пор полон, обосрите друг друга еще по разу да успокойтесь, потому что к теме конфы (для любителей стриптиза и стрип-клубов, если кто забыл) этот разговор имеет довольно отдаленное отношение. Хотя любовь, вне сомнения, подчас приобретает весьма причудливые формы.

Согласиться можно с обеими сторонами. "Стрипки в клубе работают, а потому должны относиться благожелательно". Логично, хамство недопустимо.
"Захерачь мне в подвязку хоть "Бентли" - я тебе ничем не обязана, потому как ты сам его туда захерачил". Тоже логично, нас никто не неволит платить несимпатичной танцуле.

И вообще, мы что, в клуб идем мать своих детей выбирать, с которой будем жить долго и счастливо и умрем в один день? Нет, мы идем накачаться, потратить кучу бабла (кто расчитывает на иное - клинический мудаГ), помацать красивых девок, присунуть кому-нибудь (а иногда даже знаем кому) и отвалить под утро в постоксикозном состоянии, подгоняемые легкостью в баллонах. Кто начнет сейчас убеждать, что ходит в Девятку исключительно ради эстетического удовольствия - также мудаГ (потому что врет сам себе) или извращенец.

Тогда херли рефлексовать, что танцули расуждают таким же образом? У них просто критерии оценки иные. Прежде всего, мы - источники дохода, получаемого несколько не оцененным обществом путем. Да и пох! Везде есть свои правила, следуешь им - получаешь от игры максимум удовольствия, идешь поперек - сидишь и завидуешь тем, кто играет по правилам. Зато гордый и несломленный.

Короче говоря, ничего нового мы тут не выясним, тереть можно до бесконечности, а различаться будут только обороты речи - суть останется неизменной: бодаться с женСЧиной - занятие, не достойное муЗСчины.