smile smile smile

В Роксе более чем практикуется и неувольняшек не слишком, но максимально приближены к борделям девятки smile
«Практикующие увалы» - это не «чистые проститутки»
Ну понятно теперь... umnik
На этом можно и закончить pop
Диспут на самом деле ни о чем, ибо не понятны твои критерии и вкусовые предпочтения. Остается поверить на слово grin
Сравнивая все эти ваши Роксы и прочие «эксклюзивные» богадельни, ты и другие не учитываете такую вещь, как «совокупность данных». Изначально некорректный подход.
Усреднённый состав Роксбери может быть в данный конкретный период лучше, чем в Пентхаусе. Или в Хантерс. Но лучше, чем в всей девятке он быть не может просто в силу закона больших чисел.
Повторюсь, на каждый персонаж в столь любимом тебе Роксбери, найдётся подобие в одной из девяток.
Американцы погашают использованные визы штампом « CANCELLED WITHOUT PREJUDICE».
Без предубеждения.
Извини уж, но здесь PREJUDICE без WITHOUT.

[/quote]

Ситич, ты невнимательно меня прочитал. Про разделение на просто "практикующих увалы" и "чистых проституток" - это я писал про мысли стрипок, про пресловутую женскую логику. Я так вообще не вижу разницы между всеми зарабатывающими, продавая свое тело мужикам в разных формах - будь-то приваты, увалы или эскорт. Также и про отвращение у многих девок к полному стрипу это не я придумал, а слышал примерно в таких выражениях десятки раз от разных стрипок.
А вот то, что девятки - максимальное приближение к борделям - это уже объективная реальность. Имхо в этом смысле есть 2 вернейших критерия. Во-первых, предложения "уединиться" от самих работниц. В девятках они следуют примерно от каждой второй, пришедшей на лэп, и от каждой первой, присевшей на диван. В ЭП такие предложения поступают 1-2 раза за ночь, в Роксе и Ле Руже это вообще крайняя редкость. Во-вторых, возможность работать и зарабатывать без увалов. В девятках для танцовщиц ее объективно нет (только не надо сейчас вспоминать Фиону и еще несколько исключений, только подтверждающих правило), а в других клубах вполне можно годами работать без интима.
Ну а что касается "больших чисел", то аргумент вообще не понятен. Зачем мне 200 крокодилов вместо 50 может и не идеальных красоток, но симпатичных в подавляющем большинстве девок? Еще раз, стрипки распределяются по клубам не случайным образом, а по вполне объективным "рыночным" законам. Поэтому утверждать, что во всей сети девяток найдется больше няшек, чем в Роксе - это все равно что утверждать, что в общежитии суходрищенского техникума шпалоукладчиц будет больше красоток, чем на показе Victoria Secret, просто потому, что их там больше rofl rofl