Хорошо написал good
Ветка посвящена цифровизации БВ, но коль скоро ты написал про сетку 911:
Автор: Minamet

Тут иногда задаются вопросом почему почетная публика в сетку ходит а не в ЭП, Рокс, ГГ и т.п. ( где девушки красивее и публика менее тревожная). Не уж то вы думаете что тот же Мавен который прилетал из океана и за одну неделю оставлял в сетке бюджет маленького городка не мог себе позволить отдыхать в ЭП, Рокс, ГГ и т.п. Я вам более скажу что цены в ЭП ниже чем цены той же Сетке БВ, ГГ, Роксы и т.п..( даже те известные футболисты потратили в обычной шоколадной рюмочной больше чем в ЭП). Строжилы ходят в привычные для них стрпклубы в котором сложился привычный для них уклад( и потому никакие бонусы, фишки,более красивые няшки, врятли изменит их решения поменять клуб).


То поясню от первого лица.
Уклад сетки - это досуг для лиц, которым давно ничего не нужно доказывать самим себе. Которые общаются с девушками, в подавляющей массе тоже понимающими чем и зачем они там занимаются.
Нет излишней суеты и мельтешения. Нет не_таких, изображающих из себя Клеопатр после солярия и «эксклюзива для достойных мужчин», нет «авыунаспервыйраз». Словом, ничего лишнего.
Честные условия и отношения. Без мозгоебства.