Автор: Baralgin
Кусь, вот нашёл для тебя грустный клип в свете твоих душевно-стриптизных исканий. frown



Тизер для тех кто не может смотреть: сантехник Вова, случайно пересекся с моделью Анжелой.
По нелепейшему стечению обстоятельств он ему отдалась.
Он погрузился в мир иллюзий, подумал что это любовь (на самом деле нет) но вдруг осознал - всё произошедшее с ним и ней - случайность. И что они больше они не встретятся... и утопился.

Baralgin
Не могу уловить тонких связей со своей персоной - если тут отсылка к №45, то тут совсем всё не так было. Если попытаться хоть как-то найти параллели моей ситуации с клипом, то выходит совсем другой сюжет: она меня посадила в своё авто (и это был скорей ковёр - самолёт, а не вот это, то что в клипе) и одного отправила в район Марса со словами "ты, конечно, классный, и я буду рада тебя видеть вновь и вновь - но лети отсюда один, я занята на ближайшие лет 20". Но это в мечтах. А на самом деле, я просто покурил лишнего, и на три месяца впал в экстатическое состояние и пролежал без сознания. Нашёл меня в "Комитет По Спасению Заблудших Душ" by Стрипток, дали поздатыльник, на поломанную шею гипс наложил, клизму сделали. А что было дальше - уже не интересно.

PS Как расширение кругозора материала - вполне себе интересен, но не более.
PPS Да и конкретно эту "Анжелу" из клипа - я бы взлохматил:)
PPPS Из "картавых исполнителей" самый крутой - Антон Слепаков из ЯИДМГ и НеГрузовики.

Кусь; 26/04/2021 07:36:32.

Множу скорбь, преумножая знание.