Автор: Кусь


Мне кажется, или Ситич нас троллит?
Слушайте, а вот реально есть примеры из знакомых вам людей, когда алени оставались без квартир, к примеру? Ну деньги - шут с ними, заработаем. Мини Купер помню, дарили, но с на себя оформляли:)
А вот так чтоб встретил, влюбился, подарил квартиру, бросила. Вот реально есть такие люди ещё, да тем более в цитадели цинизма и маркантилизма?



Да чего только не было, богата земля русская дураками и п-дострадальцами. Плясала себе девушка, никого не трогала, потр-сь с гостями ("кто понравится" ну или за квартиру пора платить, платишко новое захотелось, настроение ебливое итд rofl pardon) понравилась одному жирному гостю (или его половозрелому сыну, не знаю, кто её первым выцепил, но не суть) По итогу, ушла из стрипа, выскочила замуж за сынка, параллельно в тайне от того потрахивалась с папашей (своим свекром), а когда на неё оказалось записано достаточное кол-во счетов и некоторое зарубежное имущество, сделала обоим ручкой и свалила к своей новой собственности за 3000 км от российской границы, ну вот кончилась любовь, а без чувств она не может, не пр-ка какая tema diablo Папа с сыном не то что конечно были разорены, но, считай всё накопленное со взяток и поборов за последние пять лет - как корова языком слизала cenzura rtfm cenzura