Автор: Minamet
. В основном ходил в БВ и Сетка, как самые приемлемые из списка. Возможно если был бы старее и богаче, в основном ходил бы в ЭП и ГГ. Рокс и Ляруж не особо понравились, как и ЕЗ, Печик, Мачо . В тоже время внутри сетки не зашли Лофт и Хантерс а среди БВ хорошевка. Даже сложно объяснить почему тот или иной клуб не понравился, даже несмотря на то что там порой были отличные составы( в Роксе вообще один из лучших составов был).


Да потому-то что «отличные составы» это как сферический конь в вакууме уже.
Мне все эти детские базары за «составы» стали напоминать старый аник:
Поймал волк Колобка и крутит его с разных сторон:
- Так ... как же тебя выебать ...
- Не надо меня ебать
- Так! Чем ты это сейчас сказал???!!!!
Что толку от «отличного состава», даже пусть с долей вероятности объективно оценённого, но если «не зашло»?
Да ничего собственно.
Мне так же в сетке давно не зашел Лофт. Вообще. И к тому же Хантерс давно охладел.
Совокупность всего - месторасположение, атмосфера, состав. Отношение к тебе.
По Хантерс - стрипки из других клубов сетки, периодически факультативно там работающие, отмечают что там тяжело. Именно в моральном плане.
Тяжёлая атмосфера и потом долго отходят.
Мачо - это Бардо. Там все ясно.
Рокс - праздник, который всегда с собой. Но мало приспособленное помещение. Вообще подвалы не люблю. И бессмысленные понты отдельных гражданок.
Разок - другой в год прикольно, но периодически - не интересно.
ЭП - старость не причем. Как и «богачество» разное.
В тех же ПХ и в Ангелах встречаю периодически... cenzura персонажей из топ-менеджмента разных структур и чиновников. И как понимаешь, они отнюдь не юные все.
ЭП - помимо «футболистов», это или привыкшие издавна туда ходить. Есть там такие. И есть определённая прослойка, по своим знакомым сужу - люди с понтами, не избавившиеся от комплексов провинциальности. «Париж ещё узнает Д’Артаньяна»!!!».