Автор: Minamet

Собраться Вам с Деканом, Спортсмэном, Авокадо и совместно сгонять по клубам( ЭП, ГГ, Рокс и сетка) чтобы оценить текущий клубный состав. Тогда и оцените где няшек angel больше и атмосфера лучше drinks. Вероятно большинство стрипходоков согласятся с итоговым мнением такого стрипжюри. blush


Дело хорошее. В теории. А на практике - бестолковое.
Если исходить из цели - оценить текущие составы.
Мы же (по крайней мере я) не ресторанные критики.
Чтоб начать хуйней заниматься и спецом оценивать какие-то составы. Если нам на это бюджет выделят - иное дело grin
Что и кому это дает? Сегодня лучше там. Завтра - в том месте. Одному нравятся фитоняшки. Другому формы, силикон, жопы, грудь от третьего размера. Кому-то не нравятся высокие. Другой любит миниатюрных.
Например, вкусы тех, с кем знаком давно в реале, могут частично совпадать иногда с моими, а чаще всего нет.
По мне чья-то знакомка, мягко говоря, так себе, а другому - моя ни о чем. Вкусы с покойным Мавеном были вообще диаметрально противоположны.
Мне достаточно «одной таблетки» giverose kiss, и мне на все эти ваши «составы» вообще плевать с Ивана Великого.
Я объективно отстранённо могу оценить некий состав - с точки зрения общераспространённых вкусов и вожделений большинства мужиков. Но если мне никто не нравится? А именно так и бывает зачастую. То что мне от чудесно-расчудесного состава?

И хули там гонять по клубам, я и так знаю что лучший - Angels grin grin