Автор: Minamet
Может ещё обсуждение устроим что лучше волга или жигули, нива или уаз, бмв или мерс, и т.п. wall Или ещё вечный спор хипстеров - виндоус или линукс, андройд или айфон, вк или фб и т.п.? tease .
Каждый хвалит свои клубы которые ему нравятся, а также машины, группы, кино, музыку и т.п. Порой даже объяснить сложно почему то или иное нравится( прямо как любовь с первой ложки grin).

Минаметыч, с этим я целиком согласен, нельзя никогда говорить, что тот или иной клуб лучший для всех. У каждого своя ситуация и свои пожелания к клубу. Конечно, финансы имеют значение. Потребность тусить или желание побыть в лаунже. Кто-то принципиально не готов идти в клубы с интимом. А кто-то наоборот (если подарок нельзя выпить (сразу), то нах такой подарок rofl) .
Мой тезис был простой: в Роксе, ГГ и некоторых других состав существенно лучше, чем в девятках. И все, кто бывал в этих клубах, и хардловеры, а лайтходоки, с этим в целом соглашались. В том числе и ты в посте ниже. И только Ситич продолжает утверждать, что везде все одинаково. Вот он prejudice во всей красе pardon