Автор: Кот Баюн
С самого начала Рхаманыч со товарищи поперли в клуб в виде глубокого одолжения , а приперев начали гнуть пальцы.
Поучать персонал правилам применения промокодов , ставить под сомнение систему платежей по счету , выстраивать
официанток ,тереть с охраной и самое странное высказывать претензии
к ассортименту в меню. Оставили 0 рублей , напонтовались ..и чо ? Так и хочется спросить : Ребята , а вы не охуели часом ?
Вы так-то гости в клубе.


Хорошо знаю Игоря. Нормальный менеджер. Спокойный. Достаточно опытный.




Пацаны решили «сломать систему» smile
Несерьёзно это все на самом деле.

Особенно про напиток широко известной северо-американской торговой марки. Ну нет его в меню. Может быть маркетинговый просчёт. А может вполне банально - не пользуется спросом. Я эту Зеро вообще терпеть не могу.
Но его нет в данный момент. И в данное время. Официантка должна была метнуться в соседний «Перекрёсток» или че там в НН поблизости?
Всегда есть замена всему. А уж сраной кока-коле тем более.


P.S. Тут недавно одни пацаны тоже «ломали систему» в Ангелах grin
Озвучили сумму, за которую они пойдут в комнаты. И ни сантимом больше. То, что сумма ни как не стыковалась с известными «тарифами», им было как то по ..... Им так захотелось. Причем хотелка была ого-го (на несколько часов непринуждённого досуга). На мое скромное мнение, что если не хватает денег, то может по уменьшить аппетит, было сообщено: «а вот ни куя!!! Будем развлекаться - продавливать» !!!
Пацаны ждали несколько часов, что кто-то прогнётся.
Весьма странно, что желающих пойти с ними не нашлось pardon grin
Обиженные ниспровергатели устоев уехали в Мачо grin