Автор: Rhaman
Однако в этот момент в мирозданье произошла какая то хуйня. А именно она произошла в голове одного или сразу двух админов Бурлеска. Они приперлись к нам за столик и начали утверждать что мой коллега якобы их пытался обмануть и требовать оплатить вход. Выяснилось, что он получив промо указал свой номер телефона (как любой нормальный чел который еще не понимает, что его потом Бур заебет смсками). Админы что то пошаманили и попросили написать номер на который пришла смс, тогда он написал им мой номер. Так вот эти недалекие личности приперлись к нам и начали утверждать, что мой друг их типа обманул. Когда я вник в суть их мозговой проблемы, то предложил посмотреть на ситуацию в целом: я нахожусь здесь - считайте я прошел по тому промокоду, а друг по Царю - справедливость восстановлена все счастливы. Но не тут то было. Эти Чепига с Мишкиным (Игорь и Валерий) продолжили утверждать что мы их обманываем и что мы должны заплатить 1500 за вход.

Это вообще что за х-я? diablo Требовать со всех деньги за вход после входа и взятия депозита? fool В промиках и код. словах сказано что вход бесплатный значит должен быть бесплатный - иначе в их действиях усматривается Ст. 159 УК РФ или ст. 182 УК РФ – за умышленную заведомо ложную рекламу из корыстных побуждений. rtfm Если же брать обычных обывателей, то требовать за вход после входа -это вообще нонсенс. Да и платный вход в стрипы сейчас редкость( в ГГ дают фишки, в иных заведениях вход бесплатный либо по картам иных клубов либо по кодовым словам). megashok

Minamet; 08/05/2021 13:25:01.