Цитата:

Я независим, как от сети 911, так и от КЛСиСТ, и собираюсь таковым оставаться и впредь, чтобы, если мне что-то не понравится с одинаковой легкостью порвать, как с одними, так и с другими. Это моё кредо.


Я не очень понимаю, Угорек, как ты собираешсо "рвать" с КЛСиСт, если нас с тобой ну ничегошеньки не связывает. Давай просто назовем вещи своими именами - ты не "независим", ты просто никому здесь не интересный "одиночка". Клупу ты мало интересен, ибо особой прибыли ты ему один не принесешь, нам ты мало интересен (на данный момент), так как никакие тусовки ты не посещаешь, в клупы не ходишь, отчеты не пишешь, ну и по неким другим причинам. Аудитории профильных конф ты также не интересен, ибо кроме флуда в конфе 911 за твоим ником ничего информативного и полезного нет. Это как в анекдоте про неуловимого Билла, который накуй никому не нужен. Если ты сегодня "застрелишсо" в соответствующей ветке во Флеймах или просто пропадешь, я думаю, это мало кто заметит.

Может я тебе говорю какие-то не очень приятные вещи, но ты, как грицо, сам нарвался со своим смешным пафосом.