Автор: Citizen
Автор: ivan

Теоретически могло проканать, если их похер с кем идти.


Сомневаюсь однако nea
Ребятки-котятки просто хотели минимизировать издержки за счет девок. За комнату им пришлось бы заплатить по прайсу. И они кстати это понимали. Но им хотелось чтобы стрипки согласились с ними уединиться tema за меньшие суммы.
Такое вполне себе практиковалось в Бардо когда-то.
Там до 24:00 некоторые выставляли 40 тыс за ночь, а к 04:00 утра уезжали за двадцатку. Но девятки - не Бардо. Никто не стал бы занижать планку по собственной инициативе и после того, когда они это многим предлагали.
«Полковник! Не теряйте стиля» (с).

Как-то в Авроре один заезжий сын гор сначала свысока обхамил девок, назвав их продажными и за деньги готовыми на все. А потом из портфеля достал несколько банковских упаковок и стал их раскидывать по залу. Причем там не сотенные купюры были.
Никто ничего с пола не подобрал. Все стояли или сидели и молча наблюдали за этой «Золотой антилопой».
В итоге менеджер устало вызвал уборщицу и «тетя Зина» все это шваброй замела в ведро.





Тем не менее, некая ненулевая вероятность есть, хотя для этого тоньше нужно, но тут, как понял цель была не сэкономить, а "сломать систему" а система в Сетке крепкая rtfm tema
Про раскидку денег выше уже написали - это доход клуба, девушкам кроме штрафа ничего не обломится, оно, кстати и правильно, потому что куча баб ползающих по полу и дерущихся за бумажки - так себе зрелище fool cenzura nea