Цитата:

Я не очень понимаю, Угорек, как ты собираешсо "рвать" с КЛСиСт, если нас с тобой ну ничегошеньки не связывает. Давай просто назовем вещи своими именами - ты не "независим", ты просто никому здесь не интересный "одиночка". Клупу ты мало интересен, ибо особой прибыли ты ему один не принесешь, нам ты мало интересен (на данный момент), так как никакие тусовки ты не посещаешь, в клупы не ходишь, отчеты не пишешь, ну и по неким другим причинам. Аудитории профильных конф ты также не интересен, ибо кроме флуда в конфе 911 за твоим ником ничего информативного и полезного нет. Это как в анекдоте про неуловимого Билла, который накуй никому не нужен. Если ты сегодня "застрелишсо" в соответствующей ветке во Флеймах или просто пропадешь, я думаю, это мало кто заметит.


А я и не говорил, что я кому-то здесь интересен. Если независимость и возможность говорить то, что думаю, а не то, что соответствует "программе партии" подразумевает такую неинтересность, то желал бы оставаться неинтересным и незаметным впредь... Зато ты уже не первый, кто напоминает мне, что я настолько малозначительный персонаж, что и говорить не стоит. Недавно вот даже поставили меня в один ряд с такими же "авторитетными Элвером, Мимином, наса-астронавтом и присоединившимся чуть позднее Прорабом". Вы, ребята, и впрямь становитесь смешны в своем желании показать, насколько вы важные и неоценимые, насколько клуб 911 теряет, ссорясь с такими важными и постоянными гостями, как Модератор КЛСиСТ. А вот ведь не теряет, а? Да вот и конфа 911 после предания её вами анафеме тоже не сгорела в геене огненной. И Баралгин уже со всеми там поругался, а все старается туда прорваться и хоть слово, да черкнуть. И ты, Арти, читаешь регулярно, пусть с ненавистью и болью за чистоту стрептиза, но читаешь.

Неприятно признаваться, но... никто тут никому не нужен. Ни вы клубам (как показало время), ни клубы вам, ни я КЛСиСТам, ни КЛСиСТы мне, ни я клубам... Действительно, если я хожу раз в месяц в клуб, в который хочу, и имею собственное мнение к тому же, не совпадающее с мнением КЛСиСТ, я вам не нужен. Согласен. Это жестокий мир, где никто никому не нужен, но все стараются друг друга связать обязательствами... так, на всякий случай. Это жестокий мир, и я к этому готов. А ты, Арти, готов? 

Да и не гонюсь я за "информативностью" (спасибо, что читаешь все мои посты в конфе 911, извини, что постоянно расстраиваю ). Если мои посты будут состоять только из флуда, но будут создавать благожелательную атмосферу в конференции, я буду уже доволен. Необходимую информативность внесет юзер Baralgin.  Насчет флуда... посчитаем мои предупреждения во флуде от модераторов всех конференций форума? Или опять будем указывать Модератору 911, как, кого и за что наказывать?

Может я тебе говорю какие-то не очень приятные вещи, но ты, как грицо, сам нарвался со своим ОЧЕРЕДНЫМ смешным пафосом.

P.S. Отныне на посты Baralgina более не отвечаю, ибо не могу отвечать на замечания человека, которого не уважаю. Увы, но я таков