Цитата:

 Если независимость и возможность говорить то, что думаю, а не то, что соответствует "программе партии" подразумевает такую неинтересность, то желал бы оставаться неинтересным и незаметным впредь...


Угорек, ты немного не туда поехал...   Ты сказал, что если захочешь, то можешь "порвать" с КЛСиСт.   Что ты имел в виду?    

Цитата:

Вы, ребята, и впрямь становитесь смешны в своем желании показать, насколько вы важные и неоценимые, насколько клуб 911 теряет, ссорясь с такими важными и постоянными гостями, как Модератор КЛСиСТ.




Клуп 911 палюбэ что-то теряет (деньги, репутацию, заполняемость зала и т.п.), ссорясь с любым добропорядочным гостем.   За исключением ситуации, когда условно гря, кто-то делает такой охуительный продукт, что потеря 1-2 клиентов сразу же окупаецо тем, что на их место приходят 10 новых.   Единственное, я чой-то сомневаюсь, что 911 делает настолько уникальный продукт, что очередь туда начинаецо еще со входа в Корстон.   Конкуренция ли знаете...   

Если ты конкретно ткнешь пальцем и покажешь, где это мы пытаемсо показать, какие мы важные и неоценимые, то я буду тебе признателен - а так это пустой песдеш.  

Цитата:

И ты, Арти, читаешь регулярно, пусть с ненавистью и болью за чистоту стрептиза, но читаешь.




Поддержу ув. Баралгина в том, что ты, Угорек, фантазер еще тот.   Я с такой нэнавэстю и нэприйазню читайуу канфу 911, что дажэ кюшать не магу.   Особенно меня насмешила фантазия про "мою боль за чистоту стриптиза" - Угорек, не пояснишь, что ты имел в виду.  

Цитата:

Неприятно признаваться, но... никто тут никому не нужен.


Это твое личное мнение.   Читай ответ Аякса.  

Цитата:

Да и не гонюсь я за "информативностью" (спасибо, что читаешь все мои посты в конфе 911, извини, что постоянно расстраиваю ). Если мои посты будут состоять только из флуда, но будут создавать благожелательную атмосферу в конференции, я буду уже доволен. Необходимую информативность внесет юзер Baralgin.  Насчет флуда... посчитаем мои предупреждения во флуде от модераторов всех конференций форума? Или опять будем указывать Модератору 911, как, кого и за что наказывать?




Ну не льсти себе, я твои посты практически не читаю за исключением данной конфы - работа такая.   Ибо их содержание уже давненько не искушает своей разнообразностью.   Я могу, не заглядывая в твои посты, рассказать их содержание - либо это 1-2 предложения типа "Вау, как клево!", либо какой-нить рожденный в творческих муках стишок или позаимствованная где-то в инете фотка.   

В общем, дружище, просто не нужно больше кричать на каждом углу о твоей мифической связи с КЛСиСт, которую ты грозилсо порвать.