Цитата:

 Ты сказал, что если захочешь, то можешь "порвать" с КЛСиСт.   Что ты имел в виду?   


Общение, Арти. Общение. И то, не со всеми, кто принадлежит "ордену", просто в ряду КЛСиСТ, к моему сожалению, оказалось многовато неприятных мне людей, в связи с чем само движение КЛСиСТ приобрело негативный оттенок. Надеюсь, что мне не откажут в общении те, кого мне всё еще приятно видеть и приятно слышать, в том числе и из числа членов КЛСиСТ (если цепкая лапа пустит, конечно ) - такие есть и я не хотел бы их обидеть. Но такой КЛСиСТ (как организация), в том виде, в котором я его вижу сейчас, возглавляемый тобой, Арти, мне неприятен, ничего не поделать.  

Цитата:

Если ты конкретно ткнешь пальцем и покажешь, где это мы пытаемсо показать, какие мы важные и неоценимые, то я буду тебе признателен - а так это пустой песдеш.  


...что постоянный гость для клупа 911 - это пустой звук.

Угорек, по правилам можно и в частный клуп 911 не пустить парочку постоянных гостей, хули тут.   По правилам можно позволить обосрать другого постоянного гостя, которому до этого приносили извинения.  

...потеря 1-2 клиентов сразу же окупаецо тем, что на их место приходят 10 новых.

Хотя высокий старт в отношении клупа 911 к своим постоянным гостям, взятый в случае запрета входа в клуп мне и Добролюбову по левому поводу, говорил о том, что и в будущем, видимо, стоит ожидать чего-то подобного. 

Подумаешь, обиделись мало кому известные юзеры и гости клуба.

Это только одна текущая ветка. Дальше лениво искать...

Цитата:

Я могу, не заглядывая в твои посты, рассказать их содержание - либо это 1-2 предложения типа "Вау, как клево!", либо какой-нить рожденный в творческих муках стишок или позаимствованная где-то в инете фотка.  


Сильно искушение ответить про твои отчеты, да ваши еженедельные групповые походы по клубам (или ты считаешь, что это и есть верх креатива, красоты и совершенства? ), но... к чему снова плодить срач, если всё и так сказано и понятно... Похоже, именно конфа КЛСиСТ сейчас превращается в помойную яму... и как так случилось? 

Засим всё.