Автор: Кот Баюн
Это потому что вы , как дураки , по предоплате работаете
(вон тут один в соседней ветке сорокет* перечислил потом бегал дрочил поутряни), а у нас всё по факту. grin
"Опись , прОтокал".(с) rtfm



* Сорокет , Сорокет , Карл ! (это средняя зарплата РоссЕйская ! ) Я , честно прям , не могу даже представить , что за голимую дуру , какую-то рандомную шлюху , в четыре утра можно столько выложить. crazy Это что ? квадратные яйца , шальные бабки , мозги набекрень или всё сразу , вместе ?

Впрочем .... " Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось ..." (с)


Мы - рисковые ребята, в ком остались пытливость юнатов и юношеский азарт grin

Про Сорокет.

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.

Все относительно. Юзер Rhaman 30К на бухло может спустить. Это что? Лужёная глотка? Шальные бабки и «красиво жить не запретишь»?
Почему нельзя за девушку выложить 40К, причем это «за ночь», а пробухать на ровном месте 30К допустимо?
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время вижу, как люди тратят по 200-300К на «рандомных дур». Заметь, там где речь шла про 40К, дело касалось интима. Что не получилось - издержки и не более.
Но как можно просрать , а иное слово здесь и не применишь, 200 тыс НА ПОСИДЕЛКИ? Посидеть с голыми телками за бабки. Это вообще получается экзистенциальная .... cenzura
А тебе известно как некоторые в Бурах за ночь тратят под 1 млн? Набрав обойму стрипок и перемещаясь из клуба в клуб? Это как можно охарактеризовать? И что эти господа думают о средней россиянской зарплате?
Для кого-то «красавицам» из ГГ не западло заплатить «за встречу» 100К.
Для некоторых Мерседес-Бенц» Гелендваген - предел мечты и не жалко последних денег, а лично для меня это хуйня на лопате. На УАЗиках я уже накатался в свое время grin
Все относительно в этом мире.