Налицо системная ошибка - а именно проецирование на стрип моментов из реальной жизни и обычного бизнеса. Это так не работает)

Стрип, в его нынешнем виде и понимании, максимально завязан на интимное общение с гостем-заказчиком и прямое получение выгоды от этого, никакая другая легальная сфера деятельности и рядом не лежала. Отсюда и все вытекающие особенности. Стрипки, конечно, тоже люди и им, при прочих равных, приятнее провести время с молодым красавцем нежели с дурнопахнущим стариком с быдланскими замашками. Другое дело, что этих самых "прочих равных" практически никогда не бывает.

Главная аксиома стрипа - девушки здесь зарабатывают, поклоняются золотому тельцу, так сказать- а посему все и вся здесь подчинено заработку. Более того, стрипки со стажем настолько устают от неприятных гостей, коих большинство, что попросту неспособны оценить гостя нормального. Им это просто не нужно и некогда.

Само собой, при походе в стрип каждый рассчитывает на качественные эмоции, иллюзии, секс, в конце концов. Как сие получить - наверное главный вопрос всея нашего КЛС. Ни куча денег, ни внешние данные - сами по себе не гарант качественного сервиса и эмоций.

GifTT; 10/05/2021 10:34:09.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.