Автор: Citizen
Автор: Молодой


А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
............
Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.


Почитайте форум. Золотой фонд.
Гифттыч вам все по делу написал.
Поймите одно. Вы эмоции получили настоящие.
Ваши эмоции - это только ваши эмоции.
Какое вам дело до настоящих, а не «рабочих» эмоций девушки?
Такие замашки, как правило, характерны для «Любимых мамкиных конфеток» с нарциссическими наклонностями. Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.
Качественные, если под этим подразумеваете типа настоящие как в обычной жизни, нельзя купить за деньги.
Это аксиома.
Вы можете не понравиться как человек. Как мужчина. Сталкивались с таким? Вот и в стрипе так же.
Только в обычной жизни отношения прекратятся и вы расстанетесь, а в стрипе вас будут терпеть. Как гостя.
Если хотите получить «настоящие» эмоции, то придётся выйти из статуса «просто гость» для начала хотя бы в «любимый гость». Для этого по началу хотя бы нужно оставаться самим собой и не вытягивать клещами «качественные» эмоции и т.п.



После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.