Автор: Молодой


Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.


Выше написанное как раз и касалось вопросов перехода в плоскость «настоящих» отношений.
Что-то настоящее можно иметь место быть только спустя время.
За один заход что в лайт, что в хард просто невозможно заполучить «качественные эмоции». Не тешьте себя подобными иллюзиями.
Вы интересны будете как банкомат. Банкомат с причиндалом - в харде. Никому не интересны «ваш вкус, цвет» - возраст, цвет волос или их отсутствие, вес, размер причиндала. образование и т.д. Это априори. А остальное зависит от навыков и артистизма конкретной девушки, «работающей по вам». Я писал, но ещё раз повторюсь, вы там даже не мужчина, а гость.