Автор: Кусь
Автор: Молодой

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ничего не понял, но очень интересно (с)

А в чем суть поста то? Какую мысль ты дот нас хотел донести? Выводы сделал? Находками поделился, откровения поймал? Вышел "другим" человеком из стрипака? Открыл в себе какую-то новую сторону жизни? Боль, страдания, радость, wow-эффект?

Пока я вижу только одно - ты сходил, словил кайф, остался доволен. Раз нет ни одного номера и детального описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.

Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.




Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.