Автор: Молодой
[
Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Так те мысли, что ты высказал уже не один десяток раз обмусолены. По сути, всё что тебе тут сейчас пишут - выбито в камене в золотом фонде. Все, так или иначе, начинали свой путь с чтения этого подраздела, а кто-то - писал его кровью:)

По поводу номеров девушек я спрашивал не просто так. Ввиду некоего визуального фильтра, я запросто могу пропустить интересную персону, которую ты, попробовав, можешь оценить в своей системе координат. А потом - дать нужную для меня характеристику. Именно по этому и ценятся живые отзывы, а не вот это "сходил, было хорошо, приду ещё". Я лично, не увидел никаких живых лиц в твоём тексте, эфимерный А, эфимерная Б и В. Грусть.

Ну а последнее твоё предложение прям в точку. Будет спокоен, аленьи рога тебя минули:) Хотя меня лично цепанули на 5-й раз или около того...


Множу скорбь, преумножая знание.